среда, 9 января 2013 г.

Лифтинг Taniko

Таня, безусловно, невероятно талантливая и, я бы сказала, свободная в самовыражении мастерица, поэтому, когда в ScrapLifting предложили ее работу, я не замедлила попробовать повторить. Могу сказать честно, она далась мне довольно тяжело. Делала ее полдня просто :)) Даже устала :) Уж очень она насыщенная элементами и деталями. Получилось у меня вот так:





Использовала новый штамп от All Edwards  - такие они красавцы !

Оригинал был такой:


9 комментариев:

  1. Красивая палитра! Замечательная открыточка получилась! Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Я вас так понимаю, т.к. открытка довольно сложная для лифтинга, хотя на первый взгляд может даже и не видно, сколько усилий нужно приложить, чтобы ее сделать! Нравится контраст и сочность цветов! Брызги делают работу более гармоничной и сбалансированной по цвету!
    Мне приятно, что вы не побоялись попробовать свои силы в этом лифтинге! Так держать!!!
    А еще приятно, что мы с вами сейчас в одном проекте по альбомчику от Катюши))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, на ты? Я давно твоя поклонница и ПЧ, всегда слежу за твоим творчеством и событиями в жизни :)) Альбомчик, да, у тебя просто чудесных странички получаются. А у меня стало трудно идти, пытаюсь бороться, конечно, до 19-го осталось совсем чуть :))))

      Удалить
    2. Конечно на ты! Это я что-то зачиталась совсем)))
      Ой, 19-е число меня прям пугает! Мне еще целых 2!!!! О_О разворота делать... А когда??? когда успеть... с самого начала казалось, что воооон сколько времени на каникулах, а не тут то было! все прогуляла, а теперь нужно работать(((

      Удалить
  3. Вот это буйство красок и приемов!!! Спасибо за участие в задании блога Scrap Lifting =)

    ОтветитьУдалить
  4. Ммм столько цветов! Здорово! Спасибо за участие в задании блога Scrap Lifting! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная работа, сильные цвета. хочу передать Вам награду Заходите за ней ко мне в блог http://scrapo4kamila.blogspot.it/2013/01/blog-post.html

    ОтветитьУдалить